Вход в личный кабинет:
Пароль:

Бронирование гостиниц: Форум, Краснодар

Современный гостиничный комплекс «Форум» идеально подходит для комфортного проживания самых взыскательных постояльцев, что обусловлено удобным местоположением, высоким уровнем обслуживания в номерах, доброжелательным отношением персонала, технической оснащенностью и красотой интерьеров. Он расположен в восточной части города Краснодара, на одной из главных его магистралей, в девяти километрах от железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и в шести с половиной километрах от аэропорта «Пашковский».

Постояльцы гостиницы «Форум» окружены заботой и атмосферой уюта, созданной усилиями профессиональных дизайнеров, колористов и архитекторов – талантливых творцов, обладающих огромным опытом создания эксклюзивных интерьеров, отличающихся выдержанностью стиля и шармом. Необходимо отметить, что постояльцы имеют возможность пользоваться услугами прачечной, бани, парковки, компетентных переводчиков, бизнес-центра (регистрация иностранцев, ксерокопирование, сканирование, печать визиток и т.д.), круглосуточной службы доставки медицинских препаратов и службы room-service (доставка различных блюд и напитков в номер).

В описываемом гостиничном комплексе работает конгресс-холл, рассчитанный на четыреста персон, конференц-зал, оснащенный мультимедийным оборудованием (он вмещает пятьдесят человек). Также имеется несколько комнат для проведения приватных переговоров. Интересная особенность гостиницы «Формум» – арт-выставка, расположенная на двух этажах – третьем и четвертом. Здесь представлены шедевры изобразительного искусства, созданные талантливыми художниками Кубани. Гости данного гостиничного комплекса могут вкусно поесть в ресторане, который любезно предлагает широкий ассортимент блюд классической европейской и русской кухни, карту напитков и вин.

Следует сказать, что постояльцы гостинцы «Форум» чувствуют себя защищено: высокий уровень безопасности обусловлен слаженной работой сотрудников службы охраны и наличием системы видеонаблюдения.

К оплате принимаются банковские карты VISA, Maestro, а также Master Card.